首 页  学院概况  专业设置  师资队伍  实训中心  学生工作  教研科研  技能竞赛  社会服务  党建工作  学院主页 
当前位置: 首 页>>学生工作>>学工动态>>正文
 
物流管理学院2016—2017学年评优公示及汇总表
2017-09-08 16:40     (点击: )

   

根据上学期末班级同学民主选举结果、结合本学年学习成绩和本人综合表现,经班主任同意、报学工办审核,现将我院2016——2017学年评选的各类先进现予以公示,如对评选结果有异议可到学工办反映。

学工办地址:崇文北楼三层西南角

学工办电话:33178122

          物流管理学院学生工作办公室

            201798日

物流管理学院2016-2017学年学生评优汇总表
三好学生标兵(32名)
序号 班级 姓名 小计
1 物流1501 李倩 王佳 候雯雯 3
2 物流1502 党玉杰 张明涛 李倩 3
3 物流1505 郭慧敏 梁旭霞 2
4 物流1506 程莎莎 高慧 张睿颖 李继祥 4
5 电商1501 任浩婷 杨佳音 2
6 电商1504 张蕾蕾 杜梅 2
7 策划1501 范豆豆 1
8 策划1502 王晓啸 姜文瑞 周琦 王慧芝 4
9 连锁1501 王赵香 陈英茹 李显   李煜坤 4
10 物流1601 张点点 贾媛 陈丽 刘晓芳 4
11 物流1605 吴秀莲 1
12 电商1602 王建华 1
13 市营1602 潘成杰 1
三好学生(82名)
序号 班级 姓名 小计
1 物流1501 郭风嫔 王锦清 高晴朗 罗汉旗 白妮妮 5
2 物流1502 刘海妍 焦猛 郭丽萍 3
3 物流1503 贺沛 贾晓 赵妍 3
4 物流1504 于文婷 姜毅 何咪 3
5 物流1505 杜月明 刘蓉 2
6 物流1506 边称称 孙莹莹 2
7 物流1507 周龙航 刘瑞田 2
8 电商1501 沈雪梅 樊浩彤 2
9 电商1502 熊文静 向长春 焦萌 3
10 电商1503 李蒙 张鹏涛 廖艺文 3
11 电商1504 宁红叶 张慧荣 赵米雪 3
12 电商1505 云仓 刘倩倩 刘璇 3
13 策划1501 吴含 王梦洁 2
14 策划1502 王殿雄 马盼盼 2
15 策划1503 张超杰 白磊 李塽佳 屈红杏 毛晓敏 5
16 连锁1501 王艳茹 李童 2
17 连锁1502 张贝贝 赵海娟 李彤 3
18 物流1601 袁伟 马苗 2
19 物流1602 魏芙蓉 李浪 夏思捷 3
20 物流1603 姚烨 马妍 2
21 物流1604 朱雨洁 1
22 物流1605 刁文钰 王素薇 2
23 物流1606 梁鹏 梁萌萌 2
24 物流1607 弓媛萍 杨新亮 2
25 电商1601 杨妞 1
26 电商1602 张青青 马静 2
27 电商1603 徐文华 马薇 张敏 3
28 电商1607 刘妙希 1
29 市营1601 风银 杨楠 2
30 市营1602 王丽 赵强 苏兰强 3
31 市营1603 金岚佳 1
32 连锁1601 沈健 1
33 连锁1602 王红芳 朱佳琪 薛睿洁 孟新茹 4
34 房地产1601 刘芮 王沂楠 2
优秀学生干部  (67名)
序号 班级 姓名 小计
1 物流1501 高明刚 田丹 2
2 物流1502 于倩 袁依人 王永奔 3
3 物流1503 苏静 田盛 2
4 物流1504 李梦茹 杨月 门雪阳 3
5 物流1505 魏茹 张普庆 2
6 物流1506 刘妍 1
7 物流1507 李鲁 曹宝林 2
8 电商1501 任攀霞 1
9 电商1502 李菁 刘红红 王瑶 朱田 李彦敏 5
10 电商1503 王亚敏 柯彤童 2
11 电商1504 李伟 姚妮妮 2
12 电商1505 王旭彤 1
13 策划1501 刘倩 杜柯婷 2
14 策划1502 丁丹琼 高文硕 2
15 策划1503 蔡锦璇 1
16 连锁1501 申梦珍 苏圆梦 2
17 连锁1502 梁洋洋 王丽娜 2
18 物流1601 孙妙倩 李佳瑜 曹玉婷 张芳婷 4
19 物流1602 陈梦凡 王琳 李秋梅 董敏侠 4
20 物流1603 李高倩 1
21 物流1604 魏娜 1
22 物流1605 贾星晨 张怡 2
23 物流1606 边晨鹏 王廷 2
24 物流1607 郭甜 1
25 电商1601 孟香 1
26 电商1602 韩嘉亮 王超 魏姣姣 王维 4
27 电商1603 闵佳妮 张家豪 2
28 电商1604 高鹏涛 1
29 电商1605 任萌 1
30 电商1607 刘娜 郭星绒 张文庆 3
31 市营1602 赵倩 龚旭东 丁欢 3
32 市营1603 周启兴 1
33 房地产1601 张安顺 1
单项先进个人(248名)  
序号 班级 姓名 小计
1 物流1501 宋嘉力 魏紫婷 赵俊洁 朱圆圆 4
2 物流1502 孔洋 李珍珠 田烁 贾晓 张艳芝 宋月月 徐扬 7
3 物流1503 张通 叶晓鹏 杨雨娜 张倩倩 李甜 王盼盼 邸鑫伟 范静茹 8
4 物流1504 白阳 杨帆 董爱洁 冯丹 孙天鑫 闫红梅 郭文英 侯园敏 8
5 物流1505 刘云松 杨肖娟 王丹丹 王婷 南思思 陈贝 胡坤 7
6 物流1506 康园鑫 韩旭东 汶潇 周莉 杨洋 张甜甜 王栋 7
7 物流1507 董浩 潘娟 弋海琪 张静 杨银倩 王瑞苗 李洁 7
8 电商1501 李敏 赵凡华 党楠楠 袁青 娄佳妮 5
9 电商1502 孟悦 聂小杰 董洋洋 潘璐 党婉晴 宋碧杉 6
10 电商1503 吕康飞 李尚旗 刘蕊 崔柯南 姚凡凡 王元辉 6
11 电商1504 米皖艺 车珂 侯静 刘梦媛 朱朝阳 王梅 宋莎莎 樊梦娇 8
12 电商1505 关开欣 李臣 强方明 仇林梓 白闪闪 张磬磬 6
13 策划1501 顾杨扬 百乐 唐燕 强勇 闫梦佳 马会萍 姜欢 7
14 策划1502 黄聪 关瞳 王珍珍 豆坤 陈苗苗 闫俊丽 刘蓉 何旭博 8
15 策划1503 同喆 宋宇娇 李璐 任月 李素 郭志龙 史迦南 7
16 连锁1501 闵娜 王美玲 牛阿妮 王妮娜 邢莹莹 张梦 6
17 连锁1502 王奔 武绍榕 孙艺 李鑫妮 4
18 物流1601 王美兰 张娟 杨瑞芳 王静 崔家豪 秦璟 师楠 田玉 靳佳宁 贺影波 10
19 物流1602 王春绒 李娟 王瑞阳 刘乐 张转霞 赵浩学 张恒 7
20 物流1603 郭楠 刘毅 张怡 母琳倩 4
21 物流1604 邓书侠 赵珍珍 李怡 成蕾 张晶丽 党鹤妍 高海娟 7
22 物流1605 周敏 雷蒙 王萌 赵思静 项嘉彤 王盼 侯洁 7
23 物流1606 郭星梅 任佩 任艳 王霄 张红娟 5
24 物流1607 李露 张丹丹 张青 杨文静 雷阳 杨迪 王嘉恒 李攀 王飞飞 9
25 电商1601 李莎莎 朱丽君 张盼 陈鹏凯 李冬 张阿梦 郭旭冬 7
26 电商1602 张梦恋 孙敏 习盼 崔晨雨 刘芳芳 刘美换 王晨 7
27 电商1603 李彤 贾源 王可可 常英妮 梁欢 魏孟妍 6
28 电商1604 左吴茜 张艳婷 马杨森 刘荣 贾鑫鹏 刘婉君 王婷婷 冯雪怡 8
29 电商1605 惠慧洋 张珍 李敏 郭媛 赵丹 张悦 6
30 电商1606 高慧敏 石欣瑶 冯洁洁 任静利 范婷婷 张敏 张慧 张家兴 8
31 电商1607 周浩 韩梦佳 赵妮 郭宁宁 周腾 苗美娟 朱向雪 张佩佩 8
32 市营1601 贾静月 黄雪 房励勤 李欣茹 张杜蕊 高瑶瑶 刘荣荣 7
33 市营1602 赵卜萱 田冰倩 崔洁 任凯悦 焦海欠 吴倩 杨荣 雷盼盼 罗蕊洁 张梦洁 王鑫 11
34 市营1603 胡卫 王梦杰 雷磊 邢宇 乔柯 冯毛毛 白云鹏 7
35 连锁1601 高连 陈志洁 孙晓妮 龙泰 程子厚 韦金龙 赵小宁 7
36 连锁1602 曹亚妮 左梅梅 王敏 严琳娜 4
37 房地产1601 陈晓丽 郭早 2
院级先进班级体(4个)
班级 物流1501 物流1607 物流1601 电商1602
优良学风班集体(2个)
班级 连锁1501 物流1602
精神文明班集体(2个)
班级 电商1504 连锁1601
先进部(3个)
班级 办公室 组织部 学习部
总支书记(签章):           学工办主任(签章):                制表:
物流管理学院
2017.09.07

  学工动态
 
 
 
物流管理学院教师应邀参加安康供销...
我院喜获第四届零售新星大赛团体三等奖
物流管理学院电商16级New Balance网...
党委委员刘文青讲《教师党员要做教...
渭水之畔,扬帆起航--物流管理学院...
物流管理学院赴礼泉县开展高校扶贫...
我院在沣西新城钓台区开展电商扶贫...
物流管理学院开展教师假期外出培训...
办公自动化 | 教务管理系统 | 院长信箱 | 书记信箱

地址:陕西省咸阳市文汇西路12号 电话:029-33152191  邮编:712000

当前在线人数 0